Sie benötigen mehr Informationen?

Stellen Sie hier eine Anfrage, oder hinterlassen Sie einfach nur Ihre Telefonnummer. Wir melden uns bei Ihnen!

Haben Sie Fragen? Ihre persönlichen Ansprechpartner informieren Sie gern.

Stellen Sie hier eine Anfrage, oder hinterlassen Sie einfach nur Ihre Telefonnummer. Wir melden uns bei Ihnen!

Giovanni Pasquariello

Vertriebsleiter Deutschland

M: +49 160 3636686 giovanni.pasquariello@bewatec.com

Peter Hoheisel

Vertrieb DE Ost Gebietsverkaufsleiter Region Ost

T: +49 2504 7337-537 M: +49 160 3636655 peter.hoheisel@bewatec.com

Michael Zinke

Vertrieb Region Nord Gebietsverkaufsleiter Region Nord

F: +49 2504 7337-590 M: +49 173 6795655 michael.zinke@bewatec.com

Erwin Weindl

Vertrieb DE Süd Gebietsverkaufsleiter Region Süd

T: +49 2504 7337-533 M: +49 160 3636658 erwin.weindl@bewatec.com

Georg Schmitz

Leiter technischer Support

T: +49 2504 7337-710 F: +49 2504 7337-159 georg.schmitz@bewatec.com

Hubert Klein

Assistent Vertriebsleitung

T: +49 2504 7337-510 F: +49 2504 7337-590 hubert.klein@bewatec.com

Eva Voßfänger

Head of Sales

M: +49 151 550 433 48 eva.vossfänger@bewatec.com

Uwe-Eugen Rembor

Vertrieb International Director International Sales

F: +49 2504 7337-590 M: +49 151 55043331 uwe-eugen.rembor@bewatec. com